26.06.2014, 12:59:35
Продукты питания. Очень обширная тема для разговора. Бесспорно одно - мы никогда от них не откажемся! И изначально, они всегда - расходная статья бюджета любой среднестатистической семьи. Но время идёт и ситуация меняется. Теперь можно эту статью расходов превратить в статью доходов. А Вы хотели-бы получать долю от товарооборота сети продуктовых гипермаркетов? Тогда вы ПОПАЛИ ... в нужное место и в нужное время!
Продукты питания. Очень обширная тема для разговора. Бесспорно одно - мы никогда от них не откажемся! И изначально, они всегда - расходная статья бюджета любой среднестатистической семьи.
Но время идёт и ситуация меняется. Теперь можно эту статью расходов превратить в статью доходов.
А Вы хотели-бы получать долю от товарооборота сети продуктовых гипермаркетов? Тогда вы ПОПАЛИ ... в нужное место и в нужное время!