21.02.2015, 18:46:54
Медсестра Кей Д’Арси всю жизнь мечтала быть актрисой и сниматься в голливудских фильмах. В 69 лет она решилась, наконец, осуществить свою мечту и отправилась покорять Голливуд. «Важно верить в себя и доверять своим внутренним ощущениям. Нельзя позволять общественным стереотипам ограничивать вашу жизнь. Возможно все. Я по-настоящему не понимала этого до 70 лет». Из новой книги автора "Возраста счастья" — "Захотела и смогла"
Медсестра Кей Д’Арси всю жизнь мечтала быть актрисой и сниматься в голливудских фильмах. В 69 лет она решилась, наконец, осуществить свою мечту и отправилась покорять Голливуд.
«Важно верить в себя и доверять своим внутренним ощущениям. Нельзя позволять общественным стереотипам ограничивать вашу жизнь. Возможно все. Я по-настоящему не понимала этого до 70 лет».
Из новой книги автора "Возраста счастья" — "Захотела и смогла"