edimdoma.ru
05.05.2015, 8:48:18
Куриный паштет со сладким перцем и пюре из авокадо | Кулинарные рецепты от «Едим дома!» Подробнее
Куриный паштет со сладким перцем и пюре из авокадо
Ингридиенты
- авокадо - 2 шт.
- апельсиновый сок свежевыжатый - 1 стакан
- соль - 1 щепотка
- сливочное масло - 50 г
- перец болгарский желтый - 1 шт.
- соль - по вкусу
- чеснок - 1 зубчик
- куриная печень - 450 г
Инструкция
- На весь экран # шаг 1/4Печень очистить от сухожилий, порезать. Положить в кастрюлю, добавить чеснок, кориандр, воду и варить 20-30 минут.
- На весь экран # шаг 2/4Слить воду и положить все в блендер. Добавить масло, сладкий перец, соль и все перемолоть. Дать остыть, но мы ели теплым.
- На весь экран # шаг 3/4Вытащить мякоть авокадо в глубокую посуду и размять в пюре. Добавить сок свежего апельсина и все перемешать (я взбивала турбо миксером).
- На весь экран # шаг 4/4Нарезать хлеб и положить в духовку на несколько минут. Этот рецепт багета хорошо подойдет для моего паштета http://www.edimdoma.ru/retsepty/68436-frantsuzskiy-kruchenyy-baget Намазать паштетом и пюре из авокадо. Можно добавить кубики апельсина. Приятной дегустации. поделиться фото 5.0согласны?
Куриный паштет со сладким перцем и пюре из авокадо | Кулинарные рецепты от «Едим дома!»