

facebook.com
30.07.2015, 17:25:41
Письмо к папе будущей дочке .. трогательно :) Тебя еще на свете нет, а я тебя уже люблю. Моя маленькая фея, папа хочет попросить тебя кое о чем, ну а ты внимательно послушай и постарайся помочь. Для начала, я хочу, чтобы ты выбрала себе маму. Мы ведь оба знаем, что она у тебя должна быть исключительной, правда ведь? Только помни, твой папа - мужчина с очень тяжелым характером, а значит мама должна быть мудрой, чтобы понимать и прощать мужские глупости.
Письмо к папе будущей дочке .. трогательно :)
Тебя еще на свете нет, а я тебя уже люблю.
Моя маленькая фея, папа хочет попросить тебя кое о чем, ну а ты внимательно послушай и постарайся помочь.
Для начала, я хочу, чтобы ты выбрала себе маму. Мы ведь оба знаем, что она у тебя должна быть исключительной, правда ведь?
Только помни, твой папа - мужчина с очень тяжелым характером, а значит мама должна быть мудрой, чтобы понимать и прощать мужские глупости.