Постила
  • Авто и мото
  • Гороскопы и эзотерика
  • Дом и уют
  • Здоровье
  • Литература
  • Новости
  • Психология
  • Ремонт
  • Саморазвитие
  • Фотография и искусство
  • Какой сегодня праздник?
  • Внешность
  • Дети
  • Еда и напитки
  • Знаменитости
  • Маникюр
  • Покупки
  • Путешествия
  • Рукоделие
  • Свадьба
  • Цветы
  • Кусочек Постилы
  • Вязание
  • Диеты и похудение
  • Животные
  • Компьютеры и телефоны
  • Музыка
  • Открытки новое
  • Причёски
  • Разное
  • Сад и огород
  • Спорт и фитнес
  • Блог Постилы
  • Вход / Регистрация
    • Кнопка Пост!
    • Правила

Усадьбы Дворцы Особняки

Усадьбы Дворцы Особняки | Знаменитые исторические усадьбы, дворцы, особняки. Исторические справки, фотографии, интересные факты, адреса, контакты
Развернуть
Евгений Митрофанов Путешествия 9 читателей 7 постов
prousadbi.ru
Дом, полный легенд и домыслов | Усадьбы Дворцы Особняки
Дом, полный легенд и домыслов | Усадьбы Дворцы Особняки
prousadbi.ru
Усадьба Стахеевых Челябинск |Усадьбы Дворцы Особняки
Усадьба Стахеевых Челябинск |Усадьбы Дворцы Особняки
prousadbi.ru
Воронцовской дворец Алупка
Воронцовской дворец Алупка
prousadbi.ru
Палаты Коробова Калуга
Палаты Коробова Калуга
prousadbi.ru
Дом воеводы г.Соликамск
«Дом воеводы» является самым старым каменным зданием Соликамска гражданского назначения и самым старым сохранившимся каменным зданием Урала. Его строительство началось по грамоте 27 сентября 1673 г., жалованной царём Алексеем Михайловичем после пожара 1672 г., в котором погибла соликамская крепость.
Дом воеводы г.Соликамск «Дом воеводы» является самым старым каменным зданием Соликамска гражданского назначения и самым старым сохранившимся каменным зданием Урала. Его строительство началось по грамоте 27 сентября 1673 г., жалованной царём Алексеем Михайловичем после пожара 1672 г., в котором погибла соликамская крепость.
prousadbi.ru
Дом (палаты) Строгановых Усолье Пермский край
Палаты Строгановых — официальная резиденция Строгановых
построено в 1724 году, в которой они никогда не жили постоянно. Дворец был возведен вместе с церковью в начале XVIII века, но если в столицах к этому моменту уже господствовало барокко, то на Урале по-прежнему возводили палаты.
Дом (палаты) Строгановых Усолье Пермский край Палаты Строгановых — официальная резиденция Строгановых построено в 1724 году, в которой они никогда не жили постоянно. Дворец был возведен вместе с церковью в начале XVIII века, но если в столицах к этому моменту уже господствовало барокко, то на Урале по-прежнему возводили палаты.
prousadbi.ru
Усадьба Голицыных г.Усолье Пермский край
Строилась усадьба Голицыных  с 1815 по 1818 годы.
Построена в стиле русского классицизма одними из владельцев соляных промыслов — Голицыными.
 В 1751 году барон Александр Григорьевич Строганов выделил в качестве приданого часть своего имения с соляными промыслами в Новом Усолье.
Усадьба Голицыных г.Усолье Пермский край Строилась усадьба Голицыных с 1815 по 1818 годы. Построена в стиле русского классицизма одними из владельцев соляных промыслов — Голицыными. В 1751 году барон Александр Григорьевич Строганов выделил в качестве приданого часть своего имения с соляными промыслами в Новом Усолье.
46388991373782173281750532817425316588833165845228147246
Постила
Что такое Постила О нас Блог Постила ВКонтакте Кнопка «Пост!»
Новые посты Новые доски Открытки Рецепты Aрхив
Категории Темы Теги Лучшее на Постиле Какой сегодня праздник?
Помощь Правила Пользовательское соглашение Наши партнеры: Пикабу Рекламодателям