

22.12.2015, 6:58:04
Развитие Человека Человеку свойственно постоянно задавать вопросы, и если они не совпадают с его восприятием мира, он будет задавать их до тех пор, пока не перезагрузит программу мозга. razvitie cheloveka Да, именно так. Человек мыслящий — это запрограммированный биоробот, лишенный осознания себя. Он не осознаёт, что дышит в данный момент, что его сердце бьётся, что у него по венам и капиллярам течёт кровь, что в каждой клетке организма ежесекундно происходят миллионы процессов.
Развитие Человека
Человеку свойственно постоянно задавать вопросы, и если они не совпадают с его восприятием мира, он будет задавать их до тех пор, пока не перезагрузит программу мозга.
razvitie cheloveka
Да, именно так. Человек мыслящий — это запрограммированный биоробот, лишенный осознания себя. Он не осознаёт, что дышит в данный момент, что его сердце бьётся, что у него по венам и капиллярам течёт кровь, что в каждой клетке организма ежесекундно происходят миллионы процессов.