

dzen.ru
23.08.2018, 9:54:08
Грузди, подгруздки и другие млечники Грузди и млечники на Кубани, пожалуй, самый урожайным и многочисленный гриб. Да к тому же безопасный: среди млечников нет ядовитых! Обычно все млечники идут в засол. Я еще их квашу. Отдельно стоят два вида млечников: молочай*, который можно даже сырым есть, и рыжики - про них будет отдельная статья. К сожалению у нас не растет настоящий мокрый груздь, ему нужна береза, которой у нас в лесах нет :(
Грузди, подгруздки и другие млечники Грузди и млечники на Кубани, пожалуй, самый урожайным и многочисленный гриб. Да к тому же безопасный: среди млечников нет ядовитых!
Обычно все млечники идут в засол. Я еще их квашу. Отдельно стоят два вида млечников: молочай*, который можно даже сырым есть, и рыжики - про них будет отдельная статья.
К сожалению у нас не растет настоящий мокрый груздь, ему нужна береза, которой у нас в лесах нет :(