dzen.ru
12.11.2019, 4:59:08
Теперь конфеты не покупаю, я их делаю сама Всё, больше в магазине конфеты не покупаю. Я научилась делать очень вкусные и полезные конфеты. Меня радует не только вкус, но и существенная экономия. Для начала на водяной бане растапливаем 100 грамм какао и 100 грамм сливочного масла. Какао можно заменить хорошим тёмным шоколадом. Здесь главное правило, чтобы в шоколад не попала вода и он не подгорел. На сухой сковородке поджариваем орехи. Я
Теперь конфеты не покупаю, я их делаю сама Всё, больше в магазине конфеты не покупаю. Я научилась делать очень вкусные и полезные конфеты. Меня радует не только вкус, но и существенная экономия.
Для начала на водяной бане растапливаем 100 грамм какао и 100 грамм сливочного масла. Какао можно заменить хорошим тёмным шоколадом. Здесь главное правило, чтобы в шоколад не попала вода и он не подгорел.
На сухой сковородке поджариваем орехи. Я