sso.passport.yandex.ru
23.09.2020, 16:27:16
Увидел квадрат - напрягись! Простая ошибка в профильной математике, которую сделали "полстраны" на ЕГЭ 2020 Многие ученики, после результатов, обратились за разъяснениями: "Почему они не получили баллы за выполнение 13-ого задания?" Мне особенно "обидно" видеть старательность, аккуратность, грамотное решение до конца, красивый почерк... и все зря! Оттого, что допущена простая ошибка. Эта ошибка оказалась распространённой. Известно, что такие задания были на Алтае и Дальнем Востоке. Москва и
Увидел квадрат - напрягись! Простая ошибка в профильной математике, которую сделали "полстраны" на ЕГЭ 2020 Многие ученики, после результатов, обратились за разъяснениями: "Почему они не получили баллы за выполнение 13-ого задания?"
Мне особенно "обидно" видеть старательность, аккуратность, грамотное решение до конца, красивый почерк... и все зря! Оттого, что допущена простая ошибка.
Эта ошибка оказалась распространённой. Известно, что такие задания были на Алтае и Дальнем Востоке. Москва и