Постила
  • Авто и мото
  • Гороскопы и эзотерика
  • Дом и уют
  • Здоровье
  • Литература
  • Новости
  • Психология
  • Ремонт
  • Саморазвитие
  • Фотография и искусство
  • Внешность
  • Дети
  • Еда и напитки
  • Знаменитости
  • Маникюр
  • Покупки
  • Путешествия
  • Рукоделие
  • Свадьба
  • Цветы
  • Кусочек Постилы
  • Вязание
  • Диеты и похудение
  • Животные
  • Компьютеры и телефоны
  • Музыка
  • Открытки новое
  • Причёски
  • Разное
  • Сад и огород
  • Спорт и фитнес
  • Блог Постилы
Открытки
  Русский    
   English (US)
   Espanol
  • Вход / Регистрация
    • Кнопка Пост!
    • Правила
Главная   /   Еда и напитки   /   САЛАТЫ
    • Встроить
    • Пожаловаться
Салат из сельди с картофелем и зеленым горошком. Рецепт с фото Яркий, красивый салат из малосольной сельди с вареным картофелем, сладким луком и зеленым горошком - простое в приготовлении блюдо из простых ингредиентов. Благодаря удачному подбору продуктов рыбный салат получается очень сытным, и отлично будет смотреться на столе как самостоятельное блюдо. Если использовать покупное филе сельди, то приготовить его можно за несколько минут.
zoom_in
gotovim.ru
14.07.2022, 10:37:49

Салат из сельди с картофелем и зеленым горошком. Рецепт с фото Яркий, красивый салат из малосольной сельди с вареным картофелем, сладким луком и зеленым горошком - простое в приготовлении блюдо из простых ингредиентов. Благодаря удачному подбору продуктов рыбный салат получается очень сытным, и отлично будет смотреться на столе как самостоятельное блюдо. Если использовать покупное филе сельди, то приготовить его можно за несколько минут. Подробнее

салаты
фото
красивые фото
сельдь
рецепты
продукты
красиво
очень красивые фото
красивые салаты фото
Людмила Чернышева
Салат из сельди с картофелем и зеленым горошком
Ингридиенты
  • сельдь слабосоленая (филе) - 180г
  • картофель - 1 шт. (среднего размера)
  • лук репчатый (красный) - 1 шт.
  • горошек зеленый (консервированный) - 110г
  • лимон - 1 долька
  • соль - по вкусу
  • перец черный (молотый) - 1 щепотка
  • масло растительное (ароматное) - 35-40г
  • укроп свежий - 3-4 веточки.
Инструкция
  • Моем и отвариваем картофель в мундире в подсоленной воде до готовности. Остужаем, очищаем и нарезаем крупными брусочками.
  • Сливаем с филе сельди лишнее масло, крупные кусочки нарезаем такими же брусочками как картофель.
  • Сладкий красный лук шинкуем тонкими кольцами.
  • Свежую зелень укропа мелко рубим.
  • Переходим к сборке салата. В достаточно глубокую миску выкладываем все подготовленные продукты: отварной картофель, салатный лук, филе сельди и зелень.
  • Туда же добавляем зеленый горошек, предварительно слив из банки жидкость. Сбрызгиваем лимоном, по вкусу перчим, солим, заправляем ароматным подсолнечным маслом и аккуратно соединяем все компоненты. Яркий и аппетитный салат из малосольной сельди, отварного картофеля с зеленым горошком, сладким луком подаем к семейному или праздничному столу как полноценную холодную закуску. Приятного аппетита!
gotovim.ru
Салат из сельди с картофелем и зеленым горошком. Рецепт с фото Яркий, красивый салат из малосольной сельди с вареным картофелем, сладким луком и зеленым горошком - простое в приготовлении блюдо из простых ингредиентов. Благодаря удачному подбору продуктов рыбный салат получается очень сытным, и отлично будет смотреться на столе как самостоятельное блюдо. Если использовать покупное филе сельди, то приготовить его можно за несколько минут.
Постила
Что такое Постила О нас Блог Постила ВКонтакте Кнопка «Пост!»
Новые посты Новые доски Открытки Рецепты Aрхив
Категории Темы Теги Лучшее на Постиле Рекламодателям
Помощь Правила Пользовательское соглашение Наши партнеры: Пикабу