• Внешность
  • Дети
  • Еда и напитки
  • Знаменитости
  • Маникюр
  • Причёски
  • Разное
  • Сад и огород
  • Спорт и фитнес
  • Вязание
  • Диеты и похудение
  • Животные
  • Компьютеры и телефоны
  • Музыка
  • Психология
  • Ремонт
  • Саморазвитие
  • Фотография и искусство
  • Кусочек Постилы
  • Гороскопы и эзотерика
  • Дом и уют
  • Здоровье
  • Литература
  • Покупки
  • Путешествия
  • Рукоделие
  • Свадьба
  • Цветы
  • Блог Постилы
  • Вход / Регистрация
    • Кнопка Пост!
    • Правила
Постила
  Русский    
   English (US)
   Espanol
Нина Иванова
  • 54
    доски
  • 1752
    поста
  • 223
    спасибо

Нина Иванова

 Нидерланды, Amsterdam
76 читателей, 56 подписок
Активность

Владимр Слонимский подписался на Нина Иванова.

Нина Иванова оставила «Спасибо» Салат с печенью трески «Старая гавань» — в самый раз на праздничный стол Обязательно дайте пропитаться и посыпьте орехами. Это очень вкусно!   Ингредиенты: печень трески — 1 банка 250гсыр плавленый — 100 гяблоко — 1 шт.лимонный сок — по вкусукартофель — 3 шт.яй… от ольга майорова.

Нина Иванова оставила «Спасибо» Зимний фруктовый салат | Краше Всех от ольга майорова.

Нина Иванова оставила «Спасибо» «Пьяный» чернослив с чесночной морковью — пикантная закуска Это ностальгический советский салат на новый лад. И несколько более здоровый. И чеснока мы почти туда не кладем, так что гости могут наедаться вдоволь и без опаски, даже перед свиданиями. Ингредиенты: 600 гр крупного чернослива с косточками (примерно 40 ягод) 2 средние морковки от ольга майорова.

Нина Иванова оставила «Спасибо» Закуска из селедки и картошки, пальчики оближешь Закуска из селедки и картошки — это блюдо», которое произведет настоящий фурор на вашем праздничном столе. Интересная форма подачи и оригинальная заправка сделают это блюдо гвоздем программы. Не один гость не уйдет не спросив рецепт. Ингредиенты: картофель — 10 штук; лук — 1 головка; селедка — 2 штуки; растительное масло — 100 миллилитров; горчица — 1 столовая ложка; лимон — 1 штука; зелень — для украшения; зерна граната — д... от ольга майорова.

Нина Иванова оставила «Спасибо» Праздничная мясная закуска от ольга майорова.

Нина Иванова оставила «Спасибо» 6 простых и вкусных салатов с кальмарами Кальмары просты в приготовлении, а главное низкокалорийные! Главное в приготовлении кальмаров — это время! Варить кальмары нужно всего несколько минут, иначе они будут жесткими. Можно прос… от ольга майорова.

Нина Иванова оставила «Спасибо» Купеческий праздничный мясной салат от ольга майорова.

Нина Иванова оставила «Спасибо» Салат «Валерия» от ольга майорова.

Нина Иванова оставила «Спасибо» Новогодний стол от шеф-повара «На Мосфильмовской» Михаила Кощеева от ольга майорова.

Нина Иванова оставила «Спасибо» Салат из свёклы «Генерал» Все кто пробовал потом выпрашивали секрет рецепта этого салата  Этот сытный и остренький салат с мужественным названием придётся по вкусу мужчинам.  Ингредиенты:  200 г отварного мяса  4 варёных яйца  2 варёные свёклы (среднего размера)  2 варёные моркови (среднего размера)  100 г твёрдого сыра  2 зуб. чеснока  майонез  Приготовление:  Мясо порезать мелкими кусочками, добавить измельчённый чеснок и немного майонеза, всё перемешать.Остальные и... от ольга майорова.

Нина Иванова оставила «Спасибо» Фруктовый салат "Амброзия" | ВилкаНож | Яндекс Дзен от ольга майорова.

Нина Иванова оставила «Спасибо» Самый лучший способ приготовить вкусное домашнее мясо. Буженина получается очень сочной. Хорошая альтернатива колбасе для бутербродов. от ольга майорова.

Нина Иванова оставила «Спасибо» Наткнулась на этот рецепт случайно и теперь готовлю «Наполеон» только на сковороде от ольга майорова.

Нина Иванова оставила «Спасибо» Шоколадно-вишневый торт – кулинарный рецепт от ольга майорова.
165874230165868701165868700165868697165868696165868689165868686165868685165868684165868683165868682165868680165868679165868677165868676
  • кинофильмы
    25 постов 1 читатель
  • Новогоднее меню
    18 постов 3 читателя
  • Салаты
    130 постов 2 читателя
  • Шитье домашних изделий
    30 постов 2 читателя
  • Закуски
    71 пост 1 читатель
  • Десерты
    97 постов 8 читателей
  • Блюда из творога
    17 постов 0 читателей
  • Новогодние поделки
    17 постов 0 читателей
  • здоровье
    87 постов 2 читателя
  • советы по уборке
    53 поста 2 читателя
  • блюда из рыбы
    134 поста 2 читателя
  • блюда из овощей
    80 постов 2 читателя
  • заготовка овощей
    86 постов 1 читатель
  • к чаю
    13 постов 1 читатель
  • вторые блюда
    24 поста 2 читателя
  • пасха
    50 постов 2 читателя
  • торты
    61 пост 2 читателя
  • блины
    53 поста 2 читателя
  • пироги
    20 постов 2 читателя
  • ремонт одежды
    4 поста 2 читателя
  • компьютер
    20 постов 2 читателя
  • подарки
    12 постов 1 читатель
  • буженина, рулеты мясные
    63 поста 2 читателя
  • заготовки из фруктов
    23 поста 1 читатель
  • выкройки
    65 постов 1 читатель