ok.ru
09.06.2014, 15:00:51
Увлажняющая маска на основе сметаны для сухой кожи Ингредиенты: 5 г. сметаны, 5 г. фруктового сока, 1 желток, 5 г. любого растительного масла, размоченный в молоке ржаной хлеб 30 г., 15 г. ячменной муки. Все компоненты смешайте и наложите получившуюся массу на лицо на 20 минут. Спустя указанное время снимите ватным диском, смоченным в черном чае. Маска увлажняет и смягчает сухую кожу. •••
Увлажняющая маска на основе сметаны для сухой кожи
Ингредиенты: 5 г. сметаны, 5 г. фруктового сока, 1 желток, 5 г. любого растительного масла, размоченный в молоке ржаной хлеб 30 г., 15 г. ячменной муки.
Все компоненты смешайте и наложите получившуюся массу на лицо на 20 минут. Спустя указанное время снимите ватным диском, смоченным в черном чае. Маска увлажняет и смягчает сухую кожу.
•••