

ok.ru
12.07.2014, 17:30:32
пряники- 600 г сметана - 600 г сах.пудра - 100 г бананы - 2 Для торта пряники разрезать вдоль пополам, бананы нарезать кружками, сметану смешать с сахарной пудрой, орехи покрошить не мелко. Миску выстелить пищевой плёнкой, чтобы края свисали.Ломтики пряника нужно окунать в сметану и укладывать на дно миски,пробелы заполнять обломками.Следующим банан,пряник,банан,посыпать орехами Последним пряник Выдержать несколько часов , убрать в холодильник на 3 часа.украсить шоколадом. кокос струж.
пряники- 600 г
сметана - 600 г
сах.пудра - 100 г
бананы - 2
Для торта пряники разрезать вдоль пополам, бананы нарезать кружками, сметану смешать с сахарной пудрой, орехи покрошить не мелко.
Миску выстелить пищевой плёнкой, чтобы края свисали.Ломтики пряника нужно окунать в сметану и укладывать на дно миски,пробелы заполнять обломками.Следующим банан,пряник,банан,посыпать орехами Последним пряник Выдержать несколько часов , убрать в холодильник на 3 часа.украсить шоколадом. кокос струж.