06.12.2013, 5:29:06
«Цепная реакция» — один из главных принципов успеха Кто-то называет это «инерцией», кто-то «поступательным развитием». Я называю это явление «цепной реакцией», ибо мощь его сравнима с мощью ядерного взрыва. Достаточно запустить эту реакцию и поддерживать движение, и Вы пойдете вперед к успеху семимильными шагами! Суть принципа заключается в следующем: самое главное – сделать первый шаг в направлении реализации своих целей, и Вам начнут предоставляться новые возможности.
«Цепная реакция» — один из главных принципов успеха
Кто-то называет это «инерцией», кто-то «поступательным развитием». Я называю это явление «цепной реакцией», ибо мощь его сравнима с мощью ядерного взрыва. Достаточно запустить эту реакцию и поддерживать движение, и Вы пойдете вперед к успеху семимильными шагами!
Суть принципа заключается в следующем: самое главное – сделать первый шаг в направлении реализации своих целей, и Вам начнут предоставляться новые возможности.