

vk.com
21.10.2013, 15:28:35
Основной продукт, с которым мы работаем - закваски передовой Болгарской лаборатории Лактина (Lactina), которые по совокупности свойств являются на данный момент лучшими на рынке. Но это не лекарство и не БАД, а качественное и полезное питание. Поэтому просто приготовьте свой любимый продукт, размер порции выбирайте согласно своим желаниям и возрастным нормам. При сквашивании разными бактериями получаются разные кисломолочные продукты. Сквашивать можно как коровье, так и любое другое молоко
Основной продукт, с которым мы работаем - закваски передовой Болгарской лаборатории Лактина (Lactina), которые по совокупности свойств являются на данный момент лучшими на рынке.
Но это не лекарство и не БАД, а качественное и полезное питание. Поэтому просто приготовьте свой любимый продукт, размер порции выбирайте согласно своим желаниям и возрастным нормам.
При сквашивании разными бактериями получаются разные кисломолочные продукты. Сквашивать можно как коровье, так и любое другое молоко