

povarenok.ru
06.03.2024, 2:05:52
Салат "Сударыня". Салат с претензией на изыск. Сочный, вкусный, лёгкий... Достоин праздничного стола. Угощайтесь! Подробнее
Взгляд Постилы
На изображении представлена стеклянная чаша с салатом из нарезанных фруктов, украшенная веточкой зелени. Чаша стоит на красно-белой клетчатой скатерти. Вокруг нежное цветение и веточки.
Салат "Сударыня"
Ингридиенты
- Ананас — 4-5 дол.
- Яблоко (среднее; семеренко) — 1 шт
- Сыр полутвердый — 150 г
- Чеснок — 1 зуб.
- Майонез — по вкусу
- Специи (соль, чёрный свежемолотый перец - совсем чуть-чуть)
Инструкция
- Нарезать сыр небольшими кубиками. Измельчить зубчик (я брала два) чеснока. Нарезать кубиками: 4 (или 5) кольца ананаса и яблоко (предварительно вымыть и очистить от сердцевины и кожицы). Добавить совсем немного соли и чёрного свежемолотого перца, заправить майонезом и аккуратно перемешать.
Салат "Сударыня". Салат с претензией на изыск. Сочный, вкусный, лёгкий... Достоин праздничного стола. Угощайтесь!